SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Современное навесное оборудование для строительной техники

навесное оборудование для строительной техники навесное оборудование для строительной техники

В строительстве нередко перед возведением новых зданий требуется сносить старые постройки и измельчать их элементы, чтобы было удобно вывозить. Это невозможно сделать без применения специальных дробильно-сортировочных устройств и навесного оборудования. Компания предлагает технику от ведущих фирм-производителей, изготовленную в соответствии с жесткими требованиями нормативных актов, действующих в Западной Европе и в России.

Гидроножницы – высокая производительность и мобильность

Для разрезки арматуры, труб, вагонов, цистерн, профилей и других металлоконструкций используются гидравлические ножницы по металлу. Они выпускаются в стационарном исполнении и в виде навесных приспособлений к экскаватору. Последний вариант удобнее и встречается чаще, так как позволяет выполнять операцию на любой площадке.

Рабочий орган устройства выполнен в виде двух подвижных челюстей, сжимающих и затем разделяющих материал на части. Управление осуществляется от основного привода машины с помощью системы передач. Существуют небольшие модели для переработки малогабаритных деталей и крупные навесные орудия, быстро справляющиеся с расчленением многотонных сооружений. Различаются гидроножницы и по типу ножей.

Оборудование для быстрого демонтажа зданий

Аналогичный принцип работы имеет и дробилка бетона. Она применяется для раскалывания и измельчения старого материала на строительных площадках. Выпускается несколько вариантов этих устройств:

  • Для первичного разрушения, имеющие одну плоскость сжатия.
  • Для вторичного измельчения и переработки с двумя плоскостями.
  • Мультипроцессоры, которые можно навешивать на экскаваторы-погрузчики.

Предлагается большой ассортимент моделей, предназначенных для разных сфер использования, все они изготовлены из прочных материалов.

Современная техника для оптимизации и удешевления дорожных работ

Превратить любой участок земли в прочное основание помогают цепные стабилизаторы грунта. Они применяются при строительстве автомобильных дорог, железнодорожных путей, тротуаров, велодорожек, автостоянок, торговых центров, складских помещений, полигонов ТБО. Технология представляет собой тщательное измельчение и смешивание почвы с цементом с последующим уплотнением. С помощью навесного оборудования бетонная суспензия впрыскивается в несущий грунт в определенной пропорции, в результате чего получают однородную, непроницаемую и морозостойкую почвенно-цементную структуру. Это позволяет полностью механизировать процесс, отказаться от использования щебня и песка. Отпадает необходимость в земляных работах по выемке слоя почвы под дорогу.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок