SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Завершен первый этап работ в амбулатории в ЖК «Домодедово Таун»

В 1-ом и 2-ом кварталах 2017 года на территории жилого комплекса «Домодедово Таун» завершится строительство и отделка помещений амбулатории, которая будет передана на баланс города. Амбулатория занимает 1 тысячу м² первого этажа многоэтажки жилкомплекса. 

В 1-ом квартале 2017 г. амбулатория переданы муниципалитету, после чего будет куплена вся необходимая техника и оборудование. Первых посетителей медицинское учреждение ждет уже весной следующего года.  

Медицинское учреждение строится компанией «KASKAD Family» на территории жилого комплекса «Домодедово Таун», суммарной площадью больше 36 тыс. м², в 17-ти км. от московской окружной в Каширском направлении. На строительной площадке разместятся в рациональном порядке таунхаусы площадью 102 м²-185 м². а также квартиры в малоэтажных домах площадью 28,79 м²-66,32 м². В жилкомплексе уже забронировано и реализовано больше 90% таунхаусов и 60% квартир. 

По словам топ менеджера корпорации «KASKAD Family»  Б. Цыркина, компания при создании своих жилкомплексов, особое внимание уделяет формированию комфортного жизненного пространства. Потому, учитывая минимальное количество в застраиваемом районе объектов социальной инфраструктуры, руководство компании решило выделить пространство для создания амбулатории, обеспечив, таким образом, местных жителей качественным и своевременным медицинским обслуживанием.  

Строительный проект «Домодедово Таун» начался весной 2012 году, а его окончание запланировано на 4-ый квартал 2016 года.

В 2015 году жилкомплекс занял 2-е место на престижном Всероссийском конкурсе по экодевелопменту и энергоэффективности «Green Awards 2015г.» в категории «Жилая недвижимость. Малоэтажная».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок