SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Застройка территорий у Московского центрального кольца займет 5-7 лет

Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительства М. Хуснуллина, территории, примыкающие к МКЦ, будут развиваться на протяжении -  5-7 лет. По словам чиновника к новой магистрали примыкают более десяти тысяч гектаров, на которых со временем будут построены новые жилкомплексы и объекты торговли.     

МКЦ было официально открыто для пассажиров 10 сентября 2016 года. Его длинна составляет 54 километра. По мнению экспертов, «кольцо» обеспечит перевозку более 75 миллионов пассажиров в первый год и около 120 – до 2020г. На линии будет построена 31 станция, на 17-ти из которых можно будет пересаживаться на 11 линий метро, на 10-ти – на электрички.         

На кольце будут запущены современные поезда нового типа «Ласточка», способные развивать скорость до 160 км/час. Интервалы между поездами составляют от 6 минут - в пиковые часы и 11-15 минут, в менее загруженное время. Здесь действует тарифная система метрополитена. Пересадка с поездов на станции метро – бесплатная.      

По словам Хуснуллина к завершению октября запланировано открыть 5 новых станций.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(2)
29 сентября 2016
Благодарю АО"МКЖД" и ОАО"РЖД" за предоставленную возможность комфортного передвижения по МЦК! По времени не так много выиграла, но очень довольна комфортабельностью "Ласточек" и свободными местами. Обязательно доделайте остальные станции и создайте дополнительные условия для передвижения на самих платформах и спусках входных/выходных терминалов, для маломобильных групп граждан ( инвалидов, пенсионеров и мамаш с колясками и детьми) !! Желаю дальнейших успешных проектов!
26 сентября 2016
Большое спасибо АО МКЖД за прекрасный проект МЦК!!!

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок