SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

За неделю на подмосковных дорогах устранили более 7,5 тысяч дорожных ям

Руководитель главного управления дорожного хозяйства Московской области И. Тресков, заявил, что ГБУ «Мосавтодор» в отличии от властей муниципалитетов, на минувшей неделе выполнил обязательную норму по устранению ям на региональных дорогах. 

В рамках заседания правительства Московской области в городе Красногорск, И. Тресков известил, что «Мосавтодор» ликвидировал на дорогах регионального значения 5550 дорожных выбоин, тогда как муниципальные образования устранили только 2070. 

Руководителем ведомства отмечено, что в течении недели власти муниципалитетов обязывались отремонтировать на 1330 выбоин больше. Передовиками по ремонту дорожных ям являются Ленинский, Люберецкий и Рузский районы, а также округа городов Мытищи и Краснознаменск. Отстающими считаются городские округа Лосино-Петровский, Орехово-Зуево, Дубна, Озеры и район Солнечногорский.

Отсутствие надзора со стороны местных властей за дорожными службами, по словам чиновника, является главной проблемой, из-за которой медленно проходит ликвидация ям на региональных дорогах.

Ранее сообщалось, что властями Подмосковья установлен недельный минимум устранения ям на дорогах. Если для «Мосавтодора» этот показатель колеблется в рамках 5 тысяч, то для муниципалитетов – в районе 50 штук.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок