SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Яркое событие на выставке недвижимости: конференция по вопросам digital маркетинга

Ведущие эксперты расскажут о передовых технологиях и опробованных практиках 18 марта в ЦДХ. Впервые мероприятие высокого уровня охватит широкую аудиторию специалистов в индустрии недвижимости в прямом общении. В ходе конференции «Результативное продвижение в интернете…» будут рассмотрены вопросы, как и что приводит покупателя к решению о приобретении жилья.

В этот же день будут проводиться мастер-классы и семинары по рассмотрению интересных кейсов и оригинальных профессиональных методик, дающих рост эффективности рекламы в интернет-маркетинге при небольшом бюджете. На мероприятии планируются выступления Сергея Тимохина, ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами Яндекса и других экспертов рекламных продуктов в поисковых системах.

Программа конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов: - какие интернет технологии приносят пользу в сфере недвижимости, а какие – вредят, - правила работы с аудиторией в интернете: эффективные схемы общения и типичные ошибки, - создание собственного микса каналов привлечения клиентов, оптимизация рекламных продуктов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок