SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Выставка «Недвижимость от лидеров» - выгодно и комфортно выбираем квартиру!

В период с 29 сентября по  2 октября 2016 года в выставочном центре ЦДХ состоится очередная, 35-я выставка «Недвижимость от лидеров», на которой каждый посетитель сможет ознакомится с множеством предложений новостроек Московского региона, а также с выгодными предложениями вторичного и загородного жилья. В рамках этого мероприятия у каждого есть возможность подать заявку на получение ипотеки, а также получить профессиональные консультации юристов, ведущих специалистов рынка и банковской сферы.  

Для улучшения комфорта общения компания «РГ-Девелопмент» потенциальным покупателям в рамках выставочного мероприятия организовала бесплатный wi-fi. 

На сегодняшний день девелопер реализует в Москве 3 крупных жилых комплекса суммарной площадью более 200 тысяч м².  Каждую строительную площадку компания выбирает продумано, уделяет большое внимание развитию инфраструктуры, отдает предпочтение только опытным и надежным партнёрам.  

В рамках выставки будет действовать специальная электронная навигационная система, способствующая улучшению ориентирования в залах выставки. 

Предложения участвующих компаний удобно сортируются по названию жилкомплекса, компании и ипотечным программам. Интерактивная схема поможет посетителям с легкостью найти необходимую компанию и получить консультацию по интересующему объекту.  Полные описания объектов и акции доступны уже сейчас на сайте в специальном разделе «Акции и скидки».

На выставке посетителям будут вручены путеводители, в которых изображена схема расположения стендов и детально изложена программа мероприятий. 

«Недвижимость от лидеров» - это профессиональная выставка недвижимости, которая проходит ежегодно, начиная с 1997 года, при поддержке столичного Правительства и Министерства строительного комплекса Московской области. Выставку каждый год посещает более 60 тысяч потенциальных покупателей. Среди главных разделов выставки: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Комфортное жилье», «Земельные участки» и другие.

Ежегодно в выставочном мероприятии участвует около двухсот крупнейших застройщиков, риэлторскких агентств недвижимости и банков. Генеральным партнером выставки выступает ГК «МИЦ», а также в организации выставки принимают участие инвестиционно-риэлторская компания «Est-a-Tet» и портал недвижимости «МТК».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок