SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Вовлечение в налоговый оборот неучтенной недвижимости принесет Подмосковью 3,5 млрд рублей

По данным информационной службы министерства имущества Московской области прибыль от вовлечения в налогооборот недвижимых объектов в Подмосковье за период 2017-2019 годы составит 3,5 миллиардов рублей. Министерство вместе с Федеральной налоговой службой РФ (ФНС) в ближайшее время будут информировать жителей, которые проживают в недоучтенных объектах, а также тех, которые уклоняются от уплаты налогов и пользуются несовершенством законодательства, о новой процедуре постановки недвижимости на кадастровый учет.     

Согласно уведомления, на данный момент Московское областное БТИ совместно с представителями органов местного самоуправления определяют местонахождение объектов, которые еще не учтены на их территориях, и далее их списки предоставят в ФНС.       

Первыми прорабатываются четырнадцать районов, которые граничат с «окружной». В их число входит Красногорский, Истринский и Одинцовский районы.   

По словам А.Аверкиева (главы Минимущества Московской области), работы по недвижимым объектам Подмосковья будут завершены на протяжении двух лет.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок