SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«Валентиновка парк» готовится принимать новоселов

В подмосковном Королеве группа компаний «Гранель» довела до стадии готовности первые пять жилых корпусов: на них уже получено заключение о соответствии нормативам. К Новому году ожидается получение разрешений на ввод в эксплуатацию 38 тысяч кв.м жилья.

По сообщению информационного агентства «Новости», новые дома в три этажа с мансардой возводились компанией GranelleDevelopment, которая специализируется на строительстве и реконструкции жилых кварталов в Московской области. «Валентиновка парк», один из масштабных проектов ГК «Гранель», находится всего в двенадцати километрах от московской кольцевой дороги по Ярославскому шоссе.

Проект предусматривает возведение 23 жилых трехэтажных корпусов в едином архитектурном стиле. На 18 гектарах территории ЖК, помимо комфортного жилья общей площадью 177 000 кв.м, разместится школа на 550 учеников, два детских садика и спортивно-оздоровительный комплекс. Формат малоэтажного строительства в последние года набирает популярность в регионе: покупателей привлекает близость к мегаполису и экологическая чистота загородных мест, которые сочетаются с привычным большинству людей городским комфортом

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок