SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В загородном комплексе «Академия Парк» запущен газ

В поселке «Академия Парк», реализующемся компанией «KASKAD Недвижимость» в 22 километрах от столичной кольцевой дороги в Киевском направлении, уже произведен пуск газа. Здесь завершены работы по наладке системы и пуску газа в дома. Разрешение на ввод уличного газопровода в эксплуатацию было получено в августе 2016 года.   

В поселке уже работает водопроводная и канализационная система, также начала функционировать вторая трансформаторная подстанция. 

В жилом комплексе «Академия Парк» предлагаются трехуровневые таунхаусы суммарной площадью 101 м²-185 м² со свободной планировкой, которая позволяет будущему собственнику самому определять планировку помещений, и участками площадью 1-4 соток. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле. Особой элегантности строениям придают кованные французские балконы. 

Покупатели таунхаусов имеют право воспользоваться ипотечными программами от банка «ВТБ 24», «Сбербанка», а также уникальной выгодной рассрочкой от девелопера. Ставки кредита начинаются от 10,9%.     

Проектом предусмотрено построить центр образования, детские и спортплощадки. Вблизи поселка находятся крупные торговые центры, спорткомплекс, профессиональный бассейн, а также образовательные учреждения. 

Жилкомплекс возводится в окружении лесного массива вблизи реки Десна. Возле поселка размещены несколько больших водоемов. От него всего за несколько минут можно добраться до станции метро «Саларьево» и «Румянцево» и беспрепятственно доехать до любого уголка столицы в краткий период.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
9 декабря 2016
Действительно, если в проекте и по факту будет построено несколько детских учреждений, то с радостью можно покупать там дом. Условия просто прекрасные, дома расположены в окружении природы, плюс при этом не отрезаны от цивилизации. Удачное местоположение. Главное, чтобы была обустроена инфраструктура для детей разных возрастов.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок