SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В составе ТПУ «Ботанический сад» будет жилье, апартаменты и офисы

ТПУ «Ботанический сад» ТПУ «Ботанический сад»

Со слов заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства М. Хуснуллина, стало известно, что в районе транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад», запланировано строительство квартирных домов, апартамент-комплексов, гостиницы, общественного и бизнес центров. Согласно его уведомления, сейчас ведется проектирование ТПУ, а строительство начнется уже в середине 2017г. Окончание строительства ТПУ запланировано на конец 2018г.-начало 2019г.     

Ранее столичный мэр С. Собянин сообщил, что в рамках строительства ТПУ «Ботанический сад» в транспортный комплекс объединятся одновременно несколько типов транспорта: поезда метро, МКЖД, автомобили и автобусы. По его мнению, реализация данного проекта обеспечит многим российским гражданам рабочие места.   

ТПУ –это часть территории города, на которой осуществляются пересадки пассажиров на разные виды транспорта (железнодорожный, метро, наземный городской транспорт). Данный ТПУ связывает в одну систему многие виды городского транспорта, позволяя пассажирам уменьшить время пребывания в пути.

До 2020г. в столице властями запланировано возвести 271 ТПУ, из которых 169 будут капитальными, а все оставшиеся – в виде парковок, на которых будет возможность оставить автомобиль, чтобы воспользоваться услугами метро.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок