SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Сергиев Посаде и Коломне могут появиться платные парковки

Министерство транспорта Московской области рассмотрит вопрос об увеличении количества парковочных мест в Коломне.

О том, что паркинги будут платные, в отделе дорожного хозяйства не скрывают, однако какой будет цена за место, пока неизвестно. На данный момент администрацией Коломны уже предопределено порядка 11-ти наиболее подходящих для паркингов участков, которые, в общей сложности, смогут вместить около одной тысячи автомобилей.

Вопрос о сроках реализации одиннадцати платных парковок пока не решен, поскольку напрямую зависит от инвестиций. А вот кто проспонсирует инициативу администрации: инвестор или городской бюджет, выяснится в самое ближайшее время.

Вслед за Коломной, вопрос о паркингах поднялся также в администрации Сергиева Посада, там также столкнулись с нехваткой зон парковки в центральной части города. В случае положительного решения, автолюбители смогут свободно, но платно, парковаться по следующим улицам и районам: Карла Маркса, 1-й Ударной Армии, пр. Красной Армии, Вокзальная площадь.

Напомним, что стоимость услуг парковки собираются выводить из среднеарифметического: различного рода факторы в сочетании со средним уровнем зарплаты в том или ином регионе.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок