SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В праздники проезд по трассе М-11 станет почти вдвое доступнее

Пока губернатор инициирует решение проблемы на высшем уровне, новогодний подарок жителям Подмосковья и гостям столицы подготовил Автодор: до 10 января тарифы на платном участке снижаются в два раза. С учетом нюансов – протяженности маршрута, времени суток, категории авто – проезд до Солнечногорска встанет в 200-250 рублей, а «легковушки» до аэропорта «Шереметьево-2» долетят всего за сотню.

В официальном сообщении пресс-службы СЗКК – компании-концессионера – говорится об введении в период новогодних каникул на участке с 15 по 58 км специальных праздничных тарифов. Ранее Андрей Воробьев, губернатор региона, выдвинул предложение об уменьшении ставки, поскольку она непосильна для среднего жителя области. Одним из вариантов решения проблемы власти также рассматривают субсидирование льготных категорий граждан.

Отсчет стоимости проезда начинается на Бусиновской развязке МКАД, взимание платы, размер которой зависит от реально пройденного авто расстояния, производится на выезде. По мнению подмосковных властей, разработка специальных программ с учетом всех факторов устранит перекосы – резкое снижение загрузки трассы и перегруженность Ленинградского шоссе, возникшие после введения оплаты за проезд..

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок