SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В поселке «Пятница Парк» стартует охота на покемонов

В загородном коттеджном поселке «Пятница Парк», реализующимся компанией «KASKAD Недвижимость» в 37 километрах от «окружной» в направлении Пятницкого шоссе, стартовала уникальная акция. На территории поселка будет организована популярная игра «Pokemon Go». Те покупатели, которые поймают покемона, получат в качестве подарка мансардное окно, включая и его установку. Акция будет действовать до 31.12.2016г. включительно.     

КП «Пятница Парк» строится на участке общей площадью 37,4 гектара, находящемся вблизи леса. Согласно проекта, здесь будут возведены 514 жилых строений: коттеджи общей площадью 100-300 м², дуплексы площадью 100-150 м² и квадрохаусы – 100-130 м².      

В поселке предусмотрено обустройство детских и спортивных площадок, гостевой парковки, конно-спортивного клуба и прогулочных зон, строительство магазина. На сегодняшний день, здесь уже работает детский центр раннего развития.       

Покупателям предоставляется множество выгодных ипотечных программ от надежных банков, включая и военную ипотеку. На жилье 2-ой очереди проекта действует беспроцентная рассрочка на 14 месяцев, при условии оплаты 30%-ного первоначального взноса.      

Поселок «Пятница Парк» отличается прекрасной транспортной доступностью. К нему можно быстро и комфортно доехать по Новорижской, Пятницкой и Волоколамской трассе. Для тех, кто не имеет личного транспорта, от ст. Крюково (г. Зеленоград) периодически в сторону Москвы ходят бесплатные автобусы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок