SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье составлен первый список претендентов на получение социальной ипотеки

По данным информационной службы Министерства строительного комплекса Московской области, уже составлен первый перечень претендентов на получение льготного ипотечного кредита, в который вошли тринадцать врачей.  

По словам министра строительного комплекса С.Пахомова, 13 представителей здравоохранения стали первыми в списке на получение льготной ипотеки. 

В уведомлении отмечено, что объем выделенных государством средств для данных граждан составляет более 30-ти млн. рублей. 

Со слов чиновника, эта программа решит сразу две задачи: в Подмосковье появятся новые квалифицированные работники, которые решат за счет государственной программы свой жилищный вопрос. 

Государственная программа льготного кредитования стартовала в Подмосковье в текущем году.  Согласно условий программы, всю стоимость жилья правительство региона оплачивает самостоятельно, из которых 50% стоимости жилплощади регион выдает как жилищную субсидию, 50% оплачивает ежемесячно на протяжении 10-ти лет. Участник программы оплачивает исключительно проценты, начисленные на тело кредита.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок