SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье следует запретить строительство дешевых домов по устаревшим технологиям

Информационное агентство «Москва», ссылаясь на заместителя главы правительства Московской области Г. Елянюшкина, уведомило о возможном запрете строительства панельных и монолитных домов устаревших серий.  

В рамках ежегодного делового форума «Девелопмент: точки изменения 2016г» в среду, проведенного 20.04.2016г., Г. Елянюшкин выступил речью, в которой он обратил внимание на важную задачу: нынешнее строительство должно соответствовать абсолютно всем современным архитектурным нормам. Сегодня большое количество новостроек в

Подмосковье - это дома самой дешевой панельной серии или монолитные, кирпичные строения, которые по мнению Елянюшкина, свое отжили. Он назвал их убожеством 90-х годов. По его словам, в предыдущем году властями был введен запрет на строительство домов некоторых серий, а сегодня все проекты проходят через градостроительный совет и архитектурную комиссию, с целью устранить устаревшие типы домов из рынка новостроек.

Ранее, в 4-ом квартале 2015 г. на территории Московской обасти было запрещено строительство 32 серий домов панельного типа, в связи с их непрактичностью и устаревшим архитектурным решением.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок