SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье началось долгосрочное регулирование тарифов ЖКХ

По данным «Интерфакс», ссылаясь на главу комитета по ценам и тарифам Московской обл. Н. Ушакову, Подмосковье переходит на долгосрочную тарифную регулировку в сфере ЖКХ.

Шестого апреля на Московской пресс-конференции Н. Ушакова сообщила: «2016 год решающий. Исполняя приказ президента В. Путина, можно утверждать, что Московская обл. тотально перешла на долгосрочное тарифное регулирование. В регионе работа 100% организаций отрегулирована, согласно данной программы.

По ее мнению, долгосрочная тарифная регулировка предоставляет предсказуемость организациям в сфере жилищно-коммунального хозяйства, дает возможность рассчитывать планы, промышленные проекты и действия, связанные с модификацией, усовершенствованием, привлечением инвесторов на условиях долгосрочного сотрудничества.

Чиновница добавила, что Подмосковье – это крупнейший российский регион, включающий огромное количество организаций и предприятий (1120), которые подлежат тарифной регулировке по всем показателям: по воде, электроэнергии и теплоснабжении. Каждый год комитетом по ценам и тарифам утверждаются 1,5 тыс. тарифов.

Практически в 70-ти районах Московской обл., сегодня коммунальные услуги населению предоставляется по единому тарифу. Переведение всех районов на единый тариф планируется на протяжении 30 месяцев.

На сегодняшний день, 68 районов функционируют по единым тарифам, что в структуре составляет 56%. 20% запланировано перевести в 2016г. а в 2017г. – более 25%. По ее мнению, в 2018г. у российских граждан не будут возникать вопросы, почему в разных домах разные тарифы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок