SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье мораторий на строительство не коснется соцобъектов и офисов

Согласно уведомления министерства стройкомплекса Московской обл., введение лимита на ведение строительства в 3-х городах Подмосковья не касается проектов социального назначения, а также объектов промышленного и делового направления.

Ранее, руководством Московской обл. был установлен мораторий на возведение новостроек в городах Королев и Балашиха и установлены лимиты на строительство в г. Химки. Основные причины моратория – очень высокая плотность жилой застройки, отсутствие необходимого количества объектов и рабочих мест.

Согласно сообщения министерства, запрет не распространяется на объекты, которые уже находятся на стадии строительства и имеют всю необходимую законную документацию для осуществления строительной деятельности. Запрет не касается возведения объектов социальной инфраструктуры, решения жилищных вопросов обманутых дольщиков, а также не вводится лимит на строительство объектов, которые предназначены для расселения жильцов ветхих и аварийных домов. Ограничения не касаются объектов промышленного направления.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок