SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье могут ввести рейтинг работников ЖКХ

По словам главы Ассоциации председателей советов квартирных домов Московской обл. Ю. Белеховой,  в скором времени в Московской области может функционировать общественный рейтинг сотрудников ЖКХ.

С ее слов, сегодня рейтинга сотрудников ЖКХ нет, но возникает необходимость повышать в них профессиональные навыки и уровень. По ее мнению, если будет введен рейтинг обслуживающего персонала ЖКХ, есть возможность изучить уровень работников данной сферы на территории Московской обл. и поднять интерес людей к рабочим специальностям. Общественным комитетом при Министерстве строительства и ЖКХ Московской обл., поддержана идея создания данного рейтинга. 

Она принадлежит общественной организации «Центр поддержки социальных и общественных инициатив». Ее поддерживает и сопровождает Ассоциация председателей советов квартирных домов и министерство ЖКХ Московской обл., которые дадут критерии общественной и профессиональной оценки. Рейтинг сотрудников жеков будет обнародован на официальном министерском сайте и сайте данного сообщества.

Ю. Белехова, сообщила, что эта система будет испробована на  1-ом определенном ЖКХ и только потом, будет распространяться по территории Подмосковья.

Директор Центра по поддержке общественных и социальных инициатив В. Носкова, добавила, что алгоритм рейтинга включает и оценку общества (опросы жителей обслуживаемых домов). Его алгоритм –это многоэтапный вариант, который будет оформлен в официальный документ для предоставления в министерство.

По мнению властей, такой конструктивный подход к улучшению работы ЖКЖ, в будущем поднимет его на более профессиональный уровень.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок