SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Новой Москве с начала года построено более миллиона квадратных метров недвижимости

За период 1-го квартала 2016г. на территории Новой Москвы было сдано в эксплуатацию более 1 миллиона квадратных метров недвижимости разного предназначения. Из этого количества 800 тыс. м²  – это жилая площадь, а 200 тысяч м² - площадь коммерческого назначения и объектов социальной инфраструктуры, а именно: детского сада, общественно-делового комплекса, паркингов, - сообщила пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.

Согласно уведомления, столичными властями в 2016г. запланировано строительство 3,4 миллиона м² различной недвижимости на новых присоединенных территориях. До 2035 года на территории Новой Москвы столичными властями запланировано построить еще 50 миллионов м² жилплощади.  До этого времени в развитие  Новой Москвы, предположительно, будет вложено 7 триллионов руб., а  население здесь увеличится на 1,5 миллиона человек, для которых необходимо будет создать не менее 1-го миллиона рабочих мест.   

До этого глава российского правительства Д. Медведев через СМИ сообщил, что присоединение новых территорий дало возможность Москве не задохнутся, поскольку высокий уровень жизни, достойные зарплаты и большое количество рабочих мест привлекают в столицу жителей многих российских регионов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
11 мая 2016
Понастроили муравейники в новой москве, которые под завязку забиты автомобилями, и теперь никакая дорожная сеть не спасет. Надо за это безобразие жестко спросить с архитекторов. Огромное количество жилья построено и стоит невостребовано. Гаражи пустые стоят, потому что лучше поменять машину, чем купить гараж. Дальше продолжать? Вывод: мы тупые и очень не любим свой народ. Нам все это скоро аукнется.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок