SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Москве выставлен на аукцион особняк 19 века

В Басманном районе столицы выставлена на электронный аукцион элитная постройка 19-го века, возведенная в стиле ампир. Официальным организатором торгов выступает Департамент Москвы по конкурентной политике. Лот находится под хозяйственным ведением Государственного унитарного предприятия "Московское имущество". Стартовая цена объекта – 153,4 миллиона рублей. Подать заявку на участие в торгах можно до 25.10.2016г. День проведения аукциона – 28 октября 2016 года.       

Лот находится по адресу: Лялин переулок10/14, строение 1. Это старинная постройка 1833.-1836 годов, выполненная в стиле ампир. Особняк представляет собой 2-этажное строение, суммарной площадью 843 «квадрата». Согласно заключения Бюро технической инвентаризации, объект в основном в хорошем техническом состоянии, но в некоторых местах неудовлетворительном. В 1998 и 2006 годах в нем проводились ремонтные работы по замене кровли и укреплению несущих стен. На сегодняшний день дом требует капитального ремонта и реконструкции. Поскольку здание относится к объектам культурного наследия, его кровля, наружная художественно-архитектурная отделка и исторические границы строения подлежат воссозданию и сохранению в первозданном виде.      

По условиям договора, инвестор, который приобретет объект, на протяжении двух с половиной лет должен провести реконструкционные и ремонтные работы, чтобы адаптировать здание к современному использованию.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок