SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Москве стала бесплатной Госуслуга по присвоению адресов

Согласно сообщения пресс-службы Московского департамента городского имущества, теперь государственная услуга по присвоению, модификации и аннулированию адресов в рамках столицы станет бесплатной и займет всего 17 дней.      

В нем  отмечено, что данная услуга теперь будет предоставляться централизовано. Если ранее этим вопросом занимались несколько структур, то сейчас за нее отвечает исключительно департамент горимущества.  

Со слов заместителя директора департамента Д.Тетушкина, до сегодняшнего дня, стоимость услуги стартовала от 10тыс. р., а процесс ее обработки занимал около 45 дней. Теперь эта процедура  упростилась и стала бесплатной, а также значительно сокращен пакет документов, который необходим для осуществления адресации.    

Заявления на присвоение адресов, как и раньше принимает Бюджетное учреждение г. Москвы Мосгор БТИ. Г. Титушкин отметил, что все обращающиеся, получат услугу очень бистро и бесплатно. Новый присвоенный адрес будет занесен в Федерльную информационную адресную систему, которая не допустит несоответствий в адресной информации. Департаментом запланировано, в скором времени организовать вышеуказанные госуслуги в электронном формате.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок