Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Красногорске и Мытищах скоро появится платная парковка

Тенденция к появлению платных парковочных мест уверенно шагает по столице. В ближайшее время, как сообщили в местных администрация, платные парковки появятся в Красногорске и Мытищах.

Этого следовало ожидать, и это был лишь вопрос времени. Таким образом, в Красногорске на улице Железнодорожной появится большая парковка, на которой смогут разместиться 180 автомобилей.

В Мытищах планируют построить ещё более вместительную площадку на 200 парковочных мест, однако с местом, где она будет расположена, ещё не определились. Сейчас обсуждается возможность того, что парковку могут построить на одной из таких улиц как Мира, Абрамова, Колонцова, либо Матросова. Ранее сообщалось, что первыми городами Подмосковья, в которых будут строиться и тестироваться платные парковки, станут Сергиев Посад, затем Балашиха, Химки и, разумеется, Коломна.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чтобы оставить комментарий или отзыв

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Участники рынка
Справочники
TERRES
© 2013 - 2026 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.