SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Измайлово на месте рынка будет построен современный торговый центр

По данным информационной службы Москомархитектуры в восточной части столицы в скором времени будет возведен многофункциональный торговый комплекс, включая паркинг, на котором предусматриваются места на 133 автомобиля. По состоянию на сегодня, на участке строительства находится функционирующий рынок, который будет разобран, а территория его благоустроена.

По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, все торговые объекты необходимо трансформировать в более современный, усовершенствованный формат. Как говорит С. Собянин, прозрачные схемы работы привлекают внимание инвесторов, которые готовы вкладывать деньги в развитие городской среды.      

Это торговый комплекс суммарной площадью 13,9 тысяч м². Он включает торговый центр, офисные помещения, а также подземную парковку на 133 автомобиля.      

Комплекс представляет собой прямоугольное здание с переменной этажностью в 2-3 этажа. На 1-ом этаже будет расположен продуктовый супермаркет, на 2-ом и 3-ем – магазины одежды, химчистка, швейное ателье и офисы.       

Официальным инвестором проекта выступает ООО «Камелот», в планах которого также обустроить примыкающую к комплексу территорию.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок