SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Истринском районе возводят новый жилой поселок

В Истринском районе возводят новый жилой поселок В Истринском районе возводят новый жилой поселок

Сегодня, когда новых проектов на рынке – раз-два и обчелся, мы с особенно большим интересом встречаем поселок, который продвигает агентство «ИНКОМ-Недвижимость».

Это жилой комплекс на Новорижском шоссе, в 38 км от МКАД – «Дача 9/18». Участки с разрешенным использованием под ИЖС продаются, как сейчас принято, без подряда. Из инженерной инфраструктуры к каждому участку подведут электричество, газ и воду. Вопрос канализации, видимо придется решать самостоятельно.

Что обращает на себя внимание в этом комплексе? В первую очередь, нестандартная планировка. Вместо длинных улиц – уютные кварталы, в каждом из которых частные участки окружают общую зону отдыха. Кроме того, в 7 км от «Дачи 9/18» расположен г. Истра, что позволяет обойтись минимальной внутренней инфраструктурой, а значит, снизить эксплуатационные платежи.

Минимальная цена за земельный участок 6 соток в этом поселке – 1 млн. руб. Продавец предлагает рассрочку и обмен trade-in, уверяя, что переехать в собственный загородный дом можно даже, обменяв на него скромную квартиру в отдаленном районе Москвы.

Смотрите все коттеджные поселки в Истринском районе.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок