SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В ближайшее время МКАД будет реконструирован

На официальном сайте Московской мэрии, ссылаясь на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства М. Хуснуллина, отмечено, что в 2016г. планируется утвердить территориальную схему развития МКАД. 
«Развитие Московской окружной дороги – это важнейший тотальный проект, которым будут заниматься власти после утверждения территориальной схемы», - говорит он.

Также он уточнил, что сегодня более двухсот въездных и выездных дорог на МКАД, являются не безопасными для движения транспорта. За счет бюджета Москвы, планируется построить разгонные полосы, в 12 участках, подлежащих перестройке.

Строительство столичной кольцевой дороги (109 километров) было начато еще в 1950-х гг., и в течении 5 лет оно было полностью завершено. Первую реконструкцию главной транспортной артерии столицы было проведено в 1993г. Тогда здесь достроили боковые линии магистрали с целью расширения и оснастили дорогу новой системой освещения. 

Нынешней проблемой окружной являются клеверообразные развязки, которые имеют массу недостатков. Они постепенно заменяются на развязки с направленными съездами. Власти, благодаря данным изменениям, планируют таким образом увеличить пропускную способность на 25-30%.  

В рамках программы уже реализован проект реконструкции развязок с Рязанским и Ленинским проспектами.

В целом, руководством Москвы в 2016г запланировано построить более 100 километров дорог, а в течении 3 лет – 300км. На ключевых объектах, сегодня уже ведутся активные работы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок