SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В 2017 году начнется строительство трассы от МКАД до аэропорта Остафьево

На сайте московской мэрии обнародована информация о том, что в 2017 г. стартует строительство трассы от МКАД до аэропорта Остафьево через посёлок Коммунарка. Дорога свяжет между собой 4 поселка, расположенных на территории новомосковского административного округа: Рязановское, Десёновское, Воскресенское и Сосенское. Завершение строительства запланировано на 2021 год.            

Протяженность трассы 16 км. Она будет оборудована мостами через 4 реки.

По словам В. Жидкина (начальника департамента развития новых территорий), проект дороги разработан и уже получил положительное заключение Мосгорэкспертизы. Он дополнил, что строительство дороги можно было начать и ранее, однако принято решение начать его в 2017 г., поскольку проектные решения дублера согласовывали с проектами строительства метро в ТиНАО и делового комплекса в Коммунарке.     

Трасса от окружной до аэропорта Остафьево будет строиться в 3 этапа. Первый этап предполагает строительство участка длинной более 8,8 км., который соединит ул. Центральную в пос. Коммунарка с трассой М-3 «Украина» и далее – с аэропортом Остафьево. Планируется, что этот участок пути будет завершен в 2019 году.  На 2-ом этапе начнется обустройство и сооружение 39-го км. окружной до поселка Коммунарка. Его протяженность составит более 3,4 км. Третий, завершающий, этап предусматривает строительство связующего участка между аэропортом Остафьево и Варшавским шоссе - деревни Андреевское - Яковлево, реконструкция и строительство которого также начнётся в следующем году.       

Строительство трассы будет закончено в 2021 году. Предполагается, что она будет иметь от 4-ех до 6-ти полос.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок