SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Urban Group начало работы по достройке таунхаусов в жилом комплексе «Белый город»

По данным представителей компании «Urban Group», в жилом комплексе «Белый город» (Солнечногорский район) начались работы по достройке таунхаусов. На сегодняшний день в поселке работает тяжелая техника, которая монтирует инженерные сети и расчищает территорию, параллельно в строениях проводится монтаж окон.

Согласно плана робот, будут достраиваться дома 1-ой и 2-ой очереди, а также осуществлен подвод к ним всех сетей инженерных коммуникаций. После завершения этого этапа будут проводиться фасадные и кровельные работы.    

Компания осуществляет достройку объекта с разрешения и при содействии Министерства строительного комплекса Московской области. Ранее (18.08.2016г.) был оформлен договор субаренды земельных участков под строительство поселка «Белый город» между «Сабидом Инвест» и генеральным подрядчиком «Хайгейт». Бюджет достройки составляет более 2,3 млрд. рублей. Первая очередь проекта будет завершена до конца 2016 года. Завершение строительства планируется на конец 2017 года. Достраивание «Белого города» решит жилищный вопрос 566 обманутых дольщиков.   

До этого о махинациях в жилых комплексах «Белый город» и «Немецкая деревня» стало известно от одной из пострадавших. С ее слов, руководство компании «Сабидом» присвоило более 4,5 миллиарда руб. средств дольщиков и не выполнило свои обязательства. По этому поводу официальный представитель МВД РФ И.Волк сообщил, что схема обмана раскрыта и в марте этого года против мошенников открыто уголовное дело.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок