SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Тысячи и один дом: на выставке «Загородный дом»/Holzhaus фантазии воплощаются в реальность

Среди тысяч проектов домов, представленных на ежегодной экспозиции ведущими домостроительными компаниями, обязательно найдется тот, о котором давно мечталось. Современные стройматериалы и инженерные системы, готовые беседки и бани, окна и лестницы – все позиции доступны не только для просмотра, каждый посетитель может приобрести все, что понравится, непосредственно у производителя. Выставка пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 марта.

Организатор 24-й экспозиции на Красной Пресне – лидер в сфере выставочных услуг ГК ITE. Об уровне мероприятия говорит и список участников, которые заслужили доверие потребителей высоким качеством своей продукции: компании «Русский Запад», «Строй Хауз», «АПС-Домостроительный комбинат», «ГлавДачТрест» и другие. Представители строительных организаций проведут «круглые столы» и семинары для оптовых покупателей и частных лиц. Специалисты расскажут о всех этапах строительства домов, начиная с нулевого цикла и заканчивая внутренней отделкой и благоустройством территории.

Каждый посетитель может выбрать готовый или, с помощью архитекторов, разработать индивидуальный проект, получить рекомендации по оптимизации сметы без экономии на качестве материалов. Четыре дня, пока будет действовать выставка, - уникальный шанс увидеть воочию и сравнить все современные достижения домостроения.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок