SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Тихие Зори, Щелковское шоссе, 30КМ от МКАД

Тихие Зори Тихие Зори

Коттеджный поселок бизнес-класса «Тихие зори» расположен в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в д. Дядькино Богородского городского округа.

Локация имеет ряд преимуществ: вековой лес, окружающий поселок, живописная река, близость к Москве, сочетается с экологически чистым районом Подмосковья. При средней загруженности трассы до столицы на автотранспорте вы доедете за 40-50 минут.

Поселок камерный на 35 земельных наделов, который имеют солидный размер от 10 до 24 соток. Небольшое количество участков обеспечивает покой и отдых от суеты крупного поселения.

Участки без подряда продаются по цене от 180 000 рублей за сотку. К участкам проведено трехфазное электричество, газ, дорога, благоустроенна общественная территория. В поселке имеется детская площадка, пруд для рыбной ловли и купания, родник с питьевой водой, гостевая парковка, планируется строительство православного храма.

Основная часть участков уже застроена капитальными домами, возведенными по индивидуальным проектам. Поселок заселен и охраняется.

На покупку земли предлагается беспроцентная рассрочка до 12 месяцев, первый взнос от 30 до 50% стоимости участка.

В непосредственной близости от поселка находится наукоград Черноголовка с богатой инфраструктурой: школы, детсады, супермаркеты, кафе и ресторанчики, кинотеатр, спортивные залы.

 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок