SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Строительство соцобъектов в Подмосковье находится по личным контролем губернатора

Корреспондент российского информационного портала «Подмосковье сегодня», сообщил что, нынешний губернатор Московской обл. – А. Воробьев, лично контролирует ход строительства объектов социальной инфраструктуры Подмосковья. Сегодня он самостоятельно посетил и проверил несколько недостроенных объектов в Красногорском р-не.

Побывав на территории строительства будущей школы в новом микрорайоне города Красногорска – «Павшинская пойма», он задал вопрос представителю администрации, подобран ли педагогический состав и будущий директор этой школы, и добавил: «Мы надеемся первого сентября 2016 года уже увидеть здесь детей».

Согласно графика строительных работ, будущее четырехэтажное учебное заведение, рассчитанное на 900 детей, будет введено в эксплуатацию в 4-м квартале 2016г. В аналогичное время планируется достроить и сдать в эксплуатацию поликлинику для взрослых, рассчитанной на 600 посещений в день.

Эти недостроенные объекты были брошенные три года назад, разорившееся российской строительной девелоперской компанией СУ-155.

Новая строительная компания, начавшая работы на заброшенном объекте с 7 марта, сразу начала исправлять неправильное конструирование некоторых стен зданий, и разобрала часть бетонных перекрытий, которые могут не вынести нагрузки при дальнейшей эксплуатации. По завершению основных строительных работ компания планирует заниматься прокладкой инженерных систем и монтажом кровли.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок