SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Строительство ЦКАД ведется с нарушениями

Строительство ЦКАД ведется с нарушениями Строительство ЦКАД ведется с нарушениями

По данным Интерфаксаот 11 марта 2014 г., Госадмтехнадзор Московской области обнаружил нарушения при ведении строительных работ ЦКАД на участке около села Степановского Ногинского района.

Строительная организация ООО "Фирма "Минисвязьстрой"вела там подготовительные земляные работы в рамках проекта Центральной кольцевой дороги.

Местная администрация сельского поселения обратилась в территориальный отдел Госадмтехнадзора, заявив, что ведущиеся возле Всеволодово, на местности смежной с пересечением реки Воханка и въезда в село Степановское, земляные работы не соответствуют законодательству. Они производятся без разрешения на право производства земляных работ, не установлено ограждение и аварийное освещение.

Госадмтехнадзор незамедлительно провел проверку, результаты которой полностью подтвердили сообщение администрации. В отношении ООО "Фирма "Минисвязьстрой" возбудили дело об административном правонарушении, по рассмотрении которого было наложено несколько штрафов на общую сумму 220 тысяч руб.

Кроме выплаты штрафов виновная организация должна выполнить предписание контролирующего органа: получить разрешение на ведение земляных работ и устранить все нарушения, касающиеся их организации.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок