SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Стенд Московской области на международной выставке MIPIM

Московская область отправляется на международную выставку MIPIM Московская область отправляется на международную выставку MIPIM

Московская область собирается представить свои инвестиционные проекты на международной выставке MIPIM во Франции с 11 по 14 марта 2014 г. Это ведущая мировая выставка недвижимости во всех областях – коммерческой, жилой, индустриальной, открывающая инвесторам новые сферы для вложений, а регионам – новых инвесторов.

Подмосковная делегация направляется в Канны в составе заместителя главы Московской области Германа Елянюшкина, министров Марины Оглоблиной и Дениса Буцаева (отвечающих соответственно за строительный комплекс и инвестиции), Глеба Бондаренко, руководящего «Корпорацией развития Московской области».

Основная цель посещения выставки – найти новых инвесторов для индустриального парка «Есипово». Этот проект ОАО "Корпорация развития Московской области" расположен в Солнечногорском районе. На площади в 320 гектар планируется разместить множество промышленных предприятий.

Но парком «Есипово» наша делегация не ограничится. На стенде Московской области в павильоне "Азур 1" будут представлены значимые проекты нескольких инвесторов: "ГВСУ-Центр", «Логопарк Девелопмент", "Гео девелопмент","Мортон", "НДВ Недвижимость",  "Глубина", группа ПИК.

Кроме того участники выставки в Каннах смогут на бизнес-конференции ознакомиться с основными направлениями развития области, включая транспортные проекты, индустриальные парки, территории, отведенные под комплексное развитие.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок