SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Старт продаж нового поселка, 15КМ Ленинградского шоссе

Старт продаж Новые Земли Старт продаж Новые Земли

На первом открытом показе поселка Новые Земли, расположенного в поселке Лунево в 15 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе было распродано 40% квадрохаусов от запланированной сдачи во втором квартале 2019 года. 

Причиной такого интереса к поселку в первую очередь стала доступная цена. Стоимость квадрохауса площадью 80кв.м. - 1 690 000р. куда входит 1,5 сотки земли. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку не только на приобретаемую недвижимость, но и на подключаемые коммуникации. Помимо таунхаусов в поселке спроектированы зоны под твинхаусы площадью 110 кв.м. и коттеджи от 150кв.м. с земельными участками от 6 соток. 

Поселок расположен в непосредственной близости от лесного массива, на севере ближайшего Подмосковья. Рядом расколожена вся необходимаю инфраструктура, сады, школы, спортивные комплексы. В десяти минутах езды от посёлка «Новые земли» находятся гипермаркеты «Ашан» и «Метро», а также ИКЕА и популярный Аутлет Шереметьево.

На территории самого поселка запланирован ресторан, магазины, детские площадки и прогулочные лесные зоны с беговыми дорожкми и теннисными кортами. 

Подробнее о поселке Новые Земли

Сайт поселка: novyezemli.ru

01

03

06

09

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок