SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Спросом на загородном рынке пользуются участки стоимостью до 1,5 млн руб.

На одном из самых популярных интернет-порталов недвижимости www.irn.ru проходила онлайн-конференция «Всё о покупке дома или участка: как приобрести выгодно и безопасно?», в рамках которой Е. Копылов (руководитель компании «Интегра») ответил на все интересующие вопросы посетителей сайта.

Сегодня на загородном рынке сложилась  непростая ситуация по причине обилия предложения на фоне ограниченного спроса, хотя некоторые поселки даже сейчас остаются востребованными. Как сообщает компания «Интегра», максимальным спросом сегодня пользуются  земельные участки, стоимость которых находится в пределах 700 тыс. руб. – 1 млн. 500 тыс. рублей.

По словам Копылова, спрос сместился к столице, подмосковные участки же пользуются минимальным спросом и покупают их как правило в уже готовых обустроенных коттеджных поселках. Преимуществом удаленных от столицы поселков является хорошая экология и живописная местность.         

Онлайн-конференция организована руководством сайта с целью предоставления посетителям сайта возможность задать интересующие вопросы лучшим специалистам рынка недвижимости.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок