SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Шервудский Лес – новый поселок формата эконом

Шервудский Лес – новый поселок формата эконом Шервудский Лес – новый поселок формата эконом

Начались продажи в новом проекте ИНКОМ-Недвижимость «Шервудский лес» по Симферопольскому шоссе. Отличительной особенностью будущего поселка является его хорошая транспортная доступность: он расположен всего в 30 км от МКАД, причем к поселку будет с 15-минутным интервалом ходить маршрутное такси.

Застройщик воспользовался популярным сегодня мультиформатом. В «Шервудском лесу» будут и многоквартирные дома (сблокированной застройки – дуплексы, таунхаусы, а также многоквартирная малоэтажка), и коттеджи на одного хозяина. Тем не менее это единый жилой комплекс, расположенный на общей территории в 70 га и связанный общим архитектурным стилем. Разумеется, здесь будут все инженерные коммуникации, а также внутренняя инфраструктура: детсад, супермаркет, отделение банка, кинотеатр и ресторан.

Предложение доступно по цене. На начальной стадии строительства таунхаус от 77 кв. м можно купить за 2,8 млн. руб, коттедж – от 6,5 млн. руб. Материалы для строительства: монолит, газобетонные блоки и облицовочный кирпич.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок