SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

С принятием генпланов снимут запрет на строительство жилья в Королеве и Балашихе

Заместителем председателя правительства Московской области Г. Елянюшкиным через информационное агентство «Москва», сообщено, что мораторий на ведение строительства в городах Королев и Балашиха будет снят после принятия их генеральных планов, однако мораторий может распространится на другие города Московской области.

Г. Елянюшкин считает, что хаотичная застройка городов Королев, Балашиха, Химки и Одинцово, является абсолютно неприемлемой. По его данным, генеральные планы по этим городам будут готовы на протяжении 2016 года.  

Относительно иных Подмосковных населенных пунктов, где идет речь о введении моратория на строительство, то Г. Елянюшкин утверждает, что если в них решится ситуация с рабочими местами, вводить запреты нет смысла. 

Градостроительную политику, которая проводится Андреем Воробьевым (губернатором Московской обасти) можно считать достаточно взвешенной. По словам Елянюшкина, сейчас в Подмосковье большое внимание уделяется именно строительству коммерческой недвижимости и соответственно созданию рабочих мест.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок