SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

С опережением на год введены в эксплуатацию два дома в Красногорском районе Подмосковья

Проект застройки «Путилково» Проект застройки «Путилково»

Один из крупнейших застройщиков России, специализирующийся на жилищном строительстве, бизнес-группа «Мортон» ввел в эксплуатацию два дома в Красногорском районе Подмосковья  в микрорайоне «Путилково» на год раньше. Эта новость обрадовала многих участников долевого строительства данного жилкомплекса и привлекла всеобщее внимание прессы.

Группа компаний «Мортон» оказывает все виды услуг по строительству, обслуживанию и продажам жилых домов. Она известна за счет строительства микрорайонов «Северный», «Катюшки-2», «Южное Кучино», ЖК «Рождественский».

Площадь введенных в эксплуатацию седьмого и восьмого корпусов в «Путилково» составляет около 28,5 тыс. м². Проект этих двух корпусов предусматривает 508 квартир улучшенной планировки.

Мортонград «Путилково» отличается хорошо продуманной инфраструктурой. На его территории планируется строительство четырех детских садов, двух школ, офисных зданий, физкультурно-оздоровительного центра и православного храма. На сегодня уже построены 2 детских сада и 1 школа.

Строительство Подмосковного проекта ЖК «Путилково» общей площадью 630 тыс. м² и 29 корпусами компания планирует завершить в четвертом квартале 2017 года.

План и схема ускорения темпов строительства распространяется еще на более двухсот тысяч квадратных метров, строящихся в пределах столицы.

По данным 2014 года, застройщик уже построил 1,03 млн. м², с выручкой, превышающей 60,7 млрд. руб. На сегодняшний день общий портфель проектов застройщика составляет около восьми миллионов квадратных метров, а количество объектов больше сорока.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок