SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

RREF Awards и RD Construction оценят качество и культуру строительства столичных девелоперов

Лидер в области строительства коммерческой, индустриальной и жилой недвижимости RD Construction уже дважды выступает официальным партнером премии «RREF Awards» в номинации «Качество и культура строительства», которая является единственной, где оцениваются объекты, находящиеся в процессе строительства. Данная номинация впервые была применена в 2015 году.        

В состав жюри входят лучшие специалисты из разных сфер строительного бизнеса, ведущие эксперты рынка недвижимости и архитекторы, представители СМИ и депутаты Госдумы. В состав жюри также входит представитель компании RD Construction О. Жуков, который будет оценивать культуру и качество производства на стройплощадках. Со слов Жукова улучшение культуры и качества строительного процесса является признанным трендом в мировом строительном сообществе, потому эта премия, в связи с большим откликом от девелоперов, будет вручаться на постоянной основе.       

Премия предусматривает оценку строительных объектов: оформление и содержание стройплощадки, внешний вид и безопасность сотрудников, обустройство штаба, бережное отношение к зеленым зонам.    

Партнеры премии подчеркивают, что применение качественных современных материалов и технологий станет большим преимуществом для номинантов, равноценно бережному отношению к окружающей среде, соблюдение экологических норм и проявление внимания к развитию социальной инфраструктуры. В номинации участвуют одиннадцать крупных девелоперов, занимающиеся строительной деятельностью на территории Московского региона. В «эконом-классе» победил ЖК «LIFE-Митинская ECOPARK», принадлежащий ГК «Пионер». В категории «элит-класс» победил ЖК «Сердце столицы» (ООО «Донстрой»).Победители будут торжественно объявлены 14.09.2016г. в концерт-зале «Известия Hall».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок