SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Репутация застройщика – залог успешной реализации планов

Татьяна Шелягина Татьяна Шелягина

Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ принимает второй финансовый саммит рынка недвижимости. Участники «круглого стола», прошедшего в рамках PROFin Real Estate Finance Summit, отметили конструктивность выступления Татьяны Шелягиной, управляющего партнера ГК KASKAD Family – одного из крупнейших игроков в сегменте застройки полного цикла в Московском регионе.

Подтвержденная конкретными фактами история успеха, прозрачная система финансовых расчетов, при которой инвестор начинает получать доход уже с начала продаж, привлекает негосударственные компании и даже частных лиц. В трудной экономической ситуации далеко не каждый застройщик может получить банковское финансирование в силу высокой планки, установленной банками. По словам Татьяны Шелягиной, четкое представление о стратегии работы с инвесторами и использование альтернативных инструментов приносит позитивные плоды и в условиях кризиса.

В качестве основания к своему заявлению Татьяна привела данные по деятельности холдинга KASKAD Family. Специалисты компании выделили ключевые моменты в спросе последних лет на рынке недвижимости. По-прежнему в тренде качественное, доступное жилье в коттеджных поселках с высокой степенью готовности. Среди общего объема в загородной недвижимости и в жилых комплексах на первое место по востребованности выходит малоэтажные и индивидуальные проекты. На фоне повсеместного падения продаж холдинг KASKAD Family, напротив, получил прирост в реализации готового жилья, что подтверждает жизнеспособность принятой им концепции.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
2 марта 2016
Репутация у Вас не особо,так как свет и воду ждём уже два года!Паленофф полное вранье и обман!

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок