SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Реконструкция Новорижского шоссе – доколе?

Реконструкция Новорижского шоссе – доколе? Реконструкция Новорижского шоссе – доколе?

Новорижское шоссе реконструируют еще с 2012 г. Работы идут с переменной интенсивностью, периодически они парализуют движение в новорижском направлении. Когда же реконструкция закончится и каких результатов нам ждать?

Первый этап работ – до малого бетонного кольца – завершится уже в конце текущего года. Начнет функционировать автострада шириною в 10 полос, покрытие – щебеночно-мастичный асфальтобетон, который обеспечивает прекрасную сцепку колес с поверхностью и устойчив к износу.

Затем начнется второй этап – дорога от Малого до Большого Бетонного кольца. Его собираются закончить в 2016 г. Здесь трасса станет 8-иполосной.

В рамках реконструкции Новорижское шоссе оборудуется освещением на развязках, отремонтируют все путепроводы и пешеходные переходы

Конечно, завершение реконструкции Новорижского шоссе не в лучшую сторону скажется на цене, и без того немалой, недвижимости в этом районе. Поэтому приобретать дома в престижных поселках на новорижском направлении лучше сейчас. А так же на нашем сайте Вы можете найти все коттеджные поселки на Новой Риге.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок