SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Прощаемся с грунтовыми дорогами!

Прощаемся с грунтовыми дорогами! Прощаемся с грунтовыми дорогами!

До сих пор в Подмосковье огромное количество дорог, не имеющих асфальтового покрытия. Только региональных грунтовых дорог в Московской области – около 4-х тыс. км. Что и говорить о проездах и улицах внутри поселений!

Но в ближайшие три года все должно измениться. В рамках ежегодного ремонта дорог все грунтовки будут ликвидированы – заменены на дороги с твердым покрытием. По словам Заместителя Председателя Правительства Московской области Петра Иванова, эта программа начинает действовать уже в 2014 г. Так, первым этапом программы, на текущий год, станет замена более 80 км грунтовых дорог внутри поселений на асфальтовые.

Кроме того 1,5 тыс. км региональных и более 500 км местных дорог нуждаются в ремонте, который и будет произведен в 2014. Дороги, отремонтированные в прошлом году, будут обследованы на предмет качества ремонтных работ и необходимости повторного ремонта.

Теперь данный вопрос, раньше во многом решаемые местными властями, взяло под строгий контроль областное Правительство, обязав подрядчиков выполнять унифицированные требования, а заказчиков (местные власти) – пользоваться типовыми договорами.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок