SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Программа расселения ветхого жилья реализуется в Подмосковье ускоренными темпами

Ветхое жилье Ветхое жилье

Подмосковное Орехово-Зуево изменяет свой облик: на смену деревянным баракам 20-30-х годов поднимаются современные постройки. В 3-хэтажном 50-тиквартирном доме на улице Кирова ключи от 35 будут вручены семьям, проживавшим в аварийном жилье.

Первые новоселы в теплом кирпичном доме с полной отделкой и коммуникациями появятся уже в декабре 2015 года. Сюда переедут семьи с улиц Московская и Кирова. На этом вклад города в программу не заканчивается: в текущем году ожидается введение в эксплуатацию двух домов по улице Бугрова, а после Нового года к ним присоединится здание на ул. Гагарина.

Герман Елянюшкин, зампредседателя правительства Московской области, отметил, что строительство жилья в регионе радует нарастанием темпов. В 2013 году расселили 13 тысяч кв. метров аварийных построек, в прошлом году – уже в пять раз больше. А 2015 год принес рекордную цифру в 166 тысяч квадратных метров.

Вклад нового комфортабельного дома в Орехово-Зуево в эту статистику – 2,2 тысячи кв. метров. Вскоре возле него появится безопасная детская площадка, а весной начнется озеленение прилегающей территории.

 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок