SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Программа для профессионалов на Российском форуме рынка недвижимости

Программа для профессионалов на Российском форуме рынка недвижимости Программа для профессионалов на Российском форуме рынка недвижимости

Российский форум рынка недвижимости (25 - 28 сентября в ЦДХ) приготовил для профессиональных участников особую программу.

Так открытие форума, начавшись 25.09.2014 в 12.00, продолжится пресс-конференцией «Современные тенденции градостроительства и на рынке недвижимости», которую проведут представители государственных и муниципальных властей, регионального строительного надзора, опытного застройщика ДСК № 1.

Затем запланировано несколько круглых столов:

  • «Будущее промышленных территорий в Москве», подготовленный редакцией новостей недвижимости МИА «Россия сегодня» в лице Ольги Набатниковой;
  • круглый стол Ассоциации инвесторов Москвы;
  • круглый стол Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA.

Несомненно, будут интересны для участников рынка недвижимости семинар от Алексея Липскерова (интернет-портал Kvadroom.ru) о продвижении в Сети объектов недвижимости, а также конференция «Девелопер vs? или &? риэлтор: равноправный союз или рыночная необходимость?» (ее подготовит Est-a-Tet, инвестиционно-риэлторская компания).

Уже традиционной для форума стала конференция, подготовленная ресурсом «Индикаторы рынка недвижимости IRN.ru». В 2014 году ее темой стала «Геополитический кризис: есть ли плюсы для рынка недвижимости?» Подробнее данный вопрос обсудят на круглом столе, модератором которого выступит главный редактор проекта «РБК-Недвижимость» Игнат Бушухин.

Подготовили свои деловые мероприятия

  • Группа ЗЕМЕР,
  • НП «НАМИКС» (о малоэтажном жилье как способе комплексного освоения территорий),
  • Агентство «Миг-Недвижимость» (положительные моменты жизни в малоэтажных комплексах с презентацией эксклюзивных предложений агентства).

Одна из самых представительных в отношении участников – конференция о перспективах развития российского рынка ипотеки в условиях невысокого экономического роста. На ней ожидается присутствие представителей от ведущих игроков рынка ипотеки (ГК «Мортон», Связь-Банк, «МИЭЛЬ-Новостройки) и АИЖК.

Ожидаются и многие другие интересные семинары и конференции. Например, «Проблемы энергосбережения в жилых домах: реализация, способы, инструменты». Или «Первый проект девелопера - сомнения и возможности».

Наконец, рекомендуем посетить презентацию проекта «Солнечный город» 26 сентября в 13-00. Особенность его в том, что проект - реальная альтернатива городским квартирам, т.к. сравним с ними по цене.

Посещение деловых мероприятий возможно только после регистрации на странице http://www.mref.ru/participants/registration/

Параллельно с деловой программой в рамках форума пройдет выставка-продажа недвижимости с участием более 200 застройщиков, риэлторов и банков.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок