SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Продажи на рынке таунхаусов Подмосковья практически остановились

На сегодняшний день таунхаусы в Подмосковье продаются всего лишь в 2-3 загородных проектах, - сообщил А.Хрусталев (глава «НДВ Групп»), в рамках проведения бизнес-бранча издательского дома «Коммерсант». Согласно его наблюдений рынок таунхаусов практически замер.

Хрусталев также дополнил, что согласно его данных, продажи упали и даже остановились в более ста загородных поселках. Он считает, что сегодня девелоперам рискованно строить много таунхаусов. Скоро придет время, когда придется с ними что-то решать, и не исключено, что «зависшие» таунхаусы придется сносить, - говорит он.  

До этого сообщалось, что за первое полугодие интерес покупателей к таунхаусам в Подмосковье увеличился на 7% по сравнению с первым полугодием 2015 года. 

Считается, что данный формат недвижимости привлекает внимание молодых семей, которых интересует наличие приусадебного участка с ограждением. Главным преимуществом для них выступает возможность жить с детьми поближе к природе, оставаясь при этом  в социуме и имея все необходимые коммуникации.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок