SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Приходите за скидками на квартиры, за подарками и консультациями на выставку «Недвижимость от лидеров»

1 октября 2016 года в ежегодной выставке «Недвижимость от лидеров» приняли участие более двухсот строительных компаний, кредиторов и риэлторских агентств. 

На мероприятие застройщики и агентства подготовили множество уникальных акций и скидок, создав атмосферу масштабной распродажи жилья. Покупая или бронируя квартиры в новостройках, покупатели получают возможность получить существенную скидку или уникальные условия рассрочки, сертификаты на установку мебели. В некоторых случаях выгода покупателей составляет до 800 тысяч рублей, а цены на жилье стартуют от 1,5 миллиона рублей.     

Группа компаний «ПИК» выдает клиентам дополнительную скидку в 1%. На выставочном стенде компании «НДВ-Недвижимость» гости выставки смогут рассмотреть варианты жилья в микрорайоне «Красногорский», ЖК «Город» и ЖК «Ленинградский», а также получить дополнительную 1% скидку на приобретение в них квартир. 

Компания «Urban Group» представила покупателям новый проект «Лайково». Всем посетителям она предоставляла 5%-ю скидку и клубную карту. В этот же день ПАО «Галс-Девелопмент» представило жилой комплекс бизнес-класса «Достояние». 

В рамках выставки прошло более 20-ти профессиональных семинаров, на которых можно было ознакомится с методами и схемами продажи и покупки жилья, оформления сделок и налогообложения. 

Департаментом конкурентной политики проведен семинар, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся правительственных торговых площадок.   

«Мосреалстрой» и КП «Управление гражданского строительства г. Москвы» совместно провели тренинг по электронным торгам. Генеральным партнером выставочного мероприятия выступила риэлторская компания «Est-a-Tet». Ее представитель А. Новиков, а также представители нескольких коммерческих банков, рассказали о преимуществах и недостатках ипотечных программ, условиях и требованиях банков. Прошел семинар «Самые выгодные предложения в новостройках», на котором эксперты рассказали о самых выгодных на сегодняшний день предложениях в Московском регионе.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок