SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Приглашаем на выставку «Загородный дом», которая открывается завтра, 10 марта!

В среду, 9 марта, уже практически завершены работы по монтажу и сооружению выставки «Загородный дом» Holzhaus.

Она будет проходить на новой выставочной площадке, в павильоне №1 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 10 до 13 марта 2016г. 

За это время на выставке будут проведены форумы и полезные семинары, на которых все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся покупки и строительства жилья. 

На выставке ведущиелассные специалисты расскажут, где лучше всего покупать земельные участки под строительство, помогут в выборе строительных технологий, качественных стройматериалов и инженерных систем, подрядчика, а также расскажут, как сэкономь деньги на строительстве, не ухудшая его качество. 

На выставке будет возможность рассчитать бюджет на строительство жилья многими домостроительными российскими компаниями, выбрать проект будущего дома, купить готовый современный коттедж, осуществить заказ на строительство беседок, сооружение бассейна. Здесь можно определится с выбором камина, договорится о поставках стройматериалов, заказать проект инженерных систем и сооружений.     

В рамках специализированных семинаров, каждый сможет получить информацию о специфике самостоятельного строительства загородного коттеджа.      

Чтобы гости выставки оптимально и продуманно осуществили свой визит, на сайте выставки размещен интерактивный каталог и план экспозиции. 

В период 10-13 марта 2016 года, будут проходить семинары и мастер-классы по строительству, дизайну и оформлению загородных домов. В рамках выставки предоставляются профессиональные консультации строителей и архитекторов столицы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок