SPEC
OAZIS ZAVIDOVO
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
час от Москвы
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Предложено снизить для нуждающихся ставку по ипотеке до 3%

Информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на уполномоченного президента по защите прав российских предпринимателей Б.Титова, сообщило, что ипотечную ставку для нуждающихся граждан есть возможность снизить до 3% годовых.

15.04.2016г. на очередном, пленарном заседании в ходе II Ялтинского экономического форума, Б. Титов заявил о том, что государству необходимо увеличить объём финансирования до 150 млрд. р. в строительную отрасль и направлять эти средства на субсидирование ипотеки для малообеспеченных российских граждан - выдавать кредиты с господдержкой под 3% годовых на жилплощадь, стоимость которой не превышает 55 тысяч р. за один «квадрат».

По мнению чиновника, приняв данное решение государство сможет сдвинуть с места не только сферу строительства, но и всю экономику государства.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2023 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок