SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Появление крупного посёлка на берегу Иваньковского водохранилища

Появление крупного посёлка на берегу Иваньковского водохранилища Появление крупного посёлка на берегу Иваньковского водохранилища

Посёлок «Завидный» является проектом ГК «САПСАН», соответственно, все обозначенные земельные территории на сегодня являются собственностью самого застройщика и относятся к земельной категории «земли населённых пунктов», предназначенные для индивидуального строительства жилища.

Предполагается, что этот посёлок будут выполнять в общем архитектурном стиле в направлении «фихверк», а участки земли будут реализовывать только с подрядом. Для покупателей будут предлагать множество различных проектов, характерных площадью в диапазоне от 150 до 400 квадратных метров. Любой выбранный объект при этом, сразу же может быть как угодно изменён при помощи опытных архитекторов, с учётом всех пожеланий будущих покупателей.

Сразу можно заметить одно неоспоримое преимущество посёлка «Завидного» - это идеальное природное окружение, а также хорошая транспортная доступность. Уже в 2015 году намечается ввод в использование нового участка скоростной автодороги М11 – Москва – Санкт-Петербург. Помимо этого, до «Завидного» также можно будет добираться и на вертолётном транспорте.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок