SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Порядка 6 млрд руб может принести Подмосковью продажа недвижимости в Москве

По случаю переезда властей Подмосковья в Красногорск, где их будут ждать новые здания в 2018 году, администрация региона реализует старую недвижимость, вследствие чего в областной бюджет поступят 6 млрд рублей.

Многие считают, что сейчас будет сложно продать объекты, так как покупатели предпочитают вложить деньги в недвижимость за рубежом.

Александр Чупраков, зампредседателя правительства Московского региона, сообщил, что уже было реализовано 2 объекта - дом 10/13 на ул. Садовая-Триумфальная. Общая площадь проданного - около 620 квадратных метров (гараж и административное здание), цена - 121 млн рублей.

Также Чупраков добавил, что до конца 2015 года в планах продать еще два здания. На сегодняшний день их занимают структуры областного правительства, поэтому они будут реализованы по мере их освобождения, на улице Ярославской и Барашевском переулке. За них администрация планирует получить 715 млн рублей.

После этого останется еще 12 объектов, которые вскоре тоже будут выставлены на продажу.

Решение о распродаже имущества власти приняли, когда было согласовано размещение всех облминистерств, а также ведомств в одном месте. Подходящим оказался Красногорский дом правительства и находящийся рядом бизнес-центр «Два капитана», который на данный момент достраивается.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок