SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Портал «Открытые данные» загрузил реестр добросовестности застройщиков

Список компаний с привязкой к адресам, где ведется строительство домов с привлечением средств дольщиков, доступен всем желающим оценить свои риски. Поиск ведется по названию организации и по адресу объекта. Пользователю предоставляется информация, в том числе номер разрешения на возведение дома и описание проекта, по которой он сможет узнать все детали.

Список содержит 174 позиции – по числу строящихся жилых зданий. Москвичи, желающие принять участие в долевом строительстве с целью приобретения квартиры, на портале открытых данных смогут проверить благонадежность компании и оценить вероятность получения жилья в оговоренные сроки. Перейдя по ссылке на проектную декларацию, интересанты получат информацию о застройщике и выполненных им проектах. Все данные берутся из официальных источников и актуализируются на момент просмотра.

На том же портале потенциальные покупатели могут узнать об окружающей строящийся дом инфраструктуре и других объектах, которые представляют для них интерес. Формат реестра застройщиков позволяет скачивать его и размещать на сторонних сервисах, что может быть интересно разработчикам порталов недвижимости.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок